*** Тимур ***

Куда лучше ходит в бассейн или на современные танцы?

А если с хлоркой?

Просто то и другое дороговато стоит и приходиться выбирать

Бассейн стоит 2000 в месяц 8 занятий а танцы 2500 в месяц за 8 занятий

Алексей Веселых

попробуйте совместить! Оба варианта хорошие

Дина Колпикова

на занятия по самозащите и боевые искусства

Юлия Лобынцева

У меня жена танцы ходит, ей нравится. А плавает она как топор, то есть недолго и недалеко. Триста рублей за посещение танцев не дорого за раз, бассейн дороже будет

Ян
Яна

Я думаю, на танцы. На свадьбе подруги в бассейн не нырнёшь, чаще всего. Будет, чем козырнуть.

Дмитрий Губанов

бассейн-топиться танцы-худеть

Екатерина Юсуфова

Лучше 4 раза в месяц, после танцев, если без хлорки, то в бассейн... )
Если бассейн с хлоркой, то лучше танцуй 8 раз - здоровее будешь.

Евгений

Если бы у меня стоял такой выбор - я бы выбрала танцы.

Эрик

Танцы - лучший фитнес для женщины

Ирина Хазова

мне танцы больше нравятся.
бассейн быстро надоедает.

хотя я и плавать люблю и компанией ездили. танцы круче и интереснее)))

Ев
Евгения

Для девочки на танцы, для мальчика в бассейн. В будущем бальные танцы будут становиться дороже, костюм сшить, индивидуальные занятия и пр.

Dghnmjygkl

танцы-растяжка, движение я похудела благодаря им 3 кг
Но и в бассейне свои плюсы! он действует на все группы мышц, тем более 20 минут простого плавания в воде убирает 1-2 кг