Екатерина Лебедева

Все привыкли разводить кроликов, коров, овец и свиней, а как Вы относитесь к разведению кенгуру и страусов в России?

Короткохвостый кенгуру.

Павел Васильев

Страусиная ферма. Калужская обл. Деревня воробьи.

Геривенко Виктория

Каждый джентельмен имеет право на любое хобби.

Ваня Власов

Слонов тоже можно разводить! В принцыпе

Мария Максимова

будем разводить то что умеем. . страусы разводят у нас. . но после того как я их глаза увидела кушать не могу .. жалко..

Анастасия Соболевская

А чего Относится? Разводите если есть желание.
У моего отца было желание, но яйца страусиные очень дорого стоят.
Я б енотов разводила, нравятся мне эти зверьки.

Марина Гулько

они не выживут в наших суровых условиях. морозы, слякоть. только русский мужик с вечным перегаром может выжить в нашей суровой действительности

Лена Солаченок

так страусов уже разводят

Валентина Калайгерда

Страусов пытались-хлопотное оказалось занятие.

Кенгуру не пробовали. Пусть живут в Австралии.