Людмила Базлина

Кто-нибудь был в отношениях с иностранцами? Что из этого получилось, чем закончилось, вышли замуж или нет?

Особенно интересуют парни из арабских стран, но можете писать про любого иностранца.

Ещё такой вопрос, чуть не забыла - где познакомились? И где живёте после свадьбы? И приняли ли вы религию своего мужа?

Сергей, вы что, почему сразу проститутка?

Сергей Родин

Три подруги живут уже около 20 лет в Италии, одна из них в этом году развелась. Родственница вышла замуж в США. еще одна родственница вышла замуж в Швейцарию. еще одна родственница вышла замуж здесь в Москве за парня из Афганистана, пожили немного здесь, потом переехали в Лондон, сейчас развелись, ислам она не принимала.

Татьяна Родионова

Оля, вы сериалов пересмотрели.... Причем румынское дерьмо - ну, совсем дерьмо.... извините.... Переходите на русские народные сказки.

Марина Куштавкина

Оля! вам прямая дорога в арабский гарем, вернее--в арабский притон--вы только об этом и мечтаете

Ольга Журавлева

Интересно, а какое отношение ваши мечты имеют к разделу "прочее туристическое"?

Олег Тен

Армяне с русским гражданством считаются иностранцами? ? ?Хотя жениться мы не собираемся, так что не для вас пример)

Лина Савельева

В основном наши нужны им для секса, редко бывают серьезные отношения.

Степан Палик

сама замужем за американцем, подруг масса за европейцами, американцами, есть несколько за китайцами, одна за японцем, одна за нигерийцем, живем с мужьями. религию не принимали. За рабом одна была замужем, еле сбежала с ребенком- отношение к женщине и права женщин у них на самом низком уровне- вся их забота-угождать мужу, других прав и обязанностей нет

Сара Рахматуллаева

Одноклассница вышла замуж за американца, родила ребенка, живут в США.
Знакомый русский женился на тайке, живут в Таиланде.

Светлана

соседка вышла замуж за турка, живет с мужем в Турции уже более 10 лет, уже двое детей, сюда приезжает в гости к родителям. И одна родственница живет с парнем из Марокко, пока в России, но собираются к нему в следующем году. Познакомились еще будучи студентами.

Ве
Вера

У мены и в мыслях этого не было. Сестра подруги замужем за немцем, живут в Германии, до сих пор не привыкла к их менталитету и родственники мужа не особо близко с ней общаются. Вторая знакомая замужем за гражданином Новой Зеландии (уезжала туда учиться) , вроде живут счастливо, страна нравится.

Юл
Юлия

Две знакомые вышли замуж за итальянцев. Живут счастливо (одна из них уже 30 лет). Двое за финнов- тоже очень довольны. Одна за испанца.