Алла

Как установить турботаймер на сигнализацию?

StarLine SLC6 сигнализация, подскажите, можно ли на ней выставить турботаймер, что бы не глохла сразу, а ещё какое то время машина работала, что бы турбина остывала.

Регион

Сигналка без автозапуска. Должна быть установлена релюха для поддержки зажигания и запрограммирован доп канал соответствующим образом. Ну а потом надо активировать турботаймер.

Владимир Шкваркуненко

я просто 30-40 сек не глушила машинкО)))) . пока магнитолу выключу, фары, пока все пособираю, ключи, кошель проверю... Реже зонт приготовлю... Было чем заняться