Сергей Вансович

есть ли совместное будущее у этой пары, поженятся ли они когда нибудь

она Мария 02.11.1983, он Влентин

Intresni Niobicni

у этой какой пары? излагайте как взрослая девушка. Фото имена и даты рождения разрешаю в личку.
Брак возможен. Мужчина надежный но не без греха Вы у него не одна в данное время увлечение есть не только Вами (. Если в 2014 до конца года надумает в Вашу пользу брак будет удачен. Есть вероятность любовного треугольника.