Егор Трушкин

Кому Ты посвящаешь свои беды ? )

Алина Козуляк

А я ясные дни - оставляю себе. А я хмурые дни - возвращаю судьбе (с)

Татьяна Лабутина

У каждого человека, особенно излишне эмоционального, всегда должен быть рядом тот, кто может выслушать, с которым можно выговорится или просто развеяться в особенно проблемные моменты жизни.. . ведь учитывая что человек существо социальное, укрываться от общения или пытаться прятать собственные беды глубоко в себе - противоречит природе.. . И в этом вопросе не следует стесняться или проявлять халатность.. . оправдываю свои страхи или лень всё объяснить, банальным словом "недопонимание"... ведь кто как не Человек в состоянии понять другого Человека.. . Также очень важным составляющим является правильное восприятие критики.. . да, за частую каждому из нас хочется казаться самому себе идеальным, но ведь на самом деле это не так.. . но вместо осознания этого, чужие взгляды мы воспринимаем враждебно.. . лишь предполагая, что собеседник ставит своею целью обидеть нас.. . такая закостенелость во взглядах на окружающих тоже не жизнеспособна.. . Лишь открытость друг другу приводит к гармонии человека с собой и окружающими.. . Мне видится очень важным и значимым иметь рядом того, с кем можно было бы Честно и откровенно разделить свою беду и в нужный момент помочи и ему с его бедою...

Рома Изотов

Кому они нужны!)

Юрий Кальянов

У меня их нет, есть только испытания.

Елена Москвина

кому а мне некому

Печенина Елена

не стояло такой задачи

Александр Грачёв

Разве можно беды кому-то посвящать? !
Жаль мне Вас, видимо, счастьем обделены...

Аленушка Науменко

хочешь, тебе посвящу? и не беды, а неудачи