Ал
Алсу

Наше кино. Фильм без расшифровки будете угадывать? Угадывайте!

-Я сдам тебя в металлолом.

А чё? Рога есть, шлем и латы.

(С блондинкой пили за углом. )

Не из шестой ли ты палаты?
Включите своё ассоциативное мышление и постарайтесь угадать название фильма. Подсказка. Фильм снят давно, Большим режиссёром, но это не "Блондинка за углом")))

"Александр Невский" Сергея Эйзенштейна.

Мария Андреева

Я включил. И у меня вот что получилось, учитывая, что это не "Блондинка за углом":

"Спешите делать добро! "

Александр (Второй)

Юлия Троянова

С блондинкой пЕли ...за углом))