Нана Мишина

Чем можно заинтересовать идиота?

Марина Шибаева

Если деньгами, сексом, алкоголем - какой же это идиот? А вот предложения, типа увлечься психологией, философией - точно для идиота.

Алексей Фоменко

познакомить его с другим идиотом 🙂

Ирина Румянцева

Идиота можно заинтересовать заумными речами, и там всякими дивергенциями, деверсификациями и прочими модернизациями))

Арв

Намёком на его способности и возможности красиво жить... а вдруг клюнет

Arsen Gevorgyan

Товарищ старшина, знаете как заинтриговать идиота? - Как? - Ладно, потом скажу.

Павел

Палец покажи.. , или что там у тебя еще есть...

Вера

Идиальный друг и отличный товарищ... а значит)))