Алексей

каким образом возникает желание поспорить и обязательно переспорить?

Ли
Лидия

Когда в Украине газ заканчивается ...

Юрий Васильев

Зал суда. Идёт бракоразводный процесс. Судья: - Почему вы хотите развестись со своим мужем? - А он меня в постели не устраивает! Женские голоса из зала: - Всех устраивает, а её не устраивает! Мужские голоса: - Да её вообще никто не устраивает!

Настя Злобина

Спорить - дело неблагодарное! Я всёровно всегда знаю кто из нас идиот!

Ольга Гараева

Энергия прёт.