Александр

На что можно поспорить? Худею на спор с подругой На что можно поспорить (не на желание)

Алексей Бодрый

На ОГРОМНЫЙ торт:)))))

*** Тимур ***

такая же ситуация, тоже на похудение спорили)
спорьте на парня. та, чей все окажется меньше после диеты, должна будет выбрать объект, с которым другой нужно будет познакомиться;)

Петр Петров

нет. лучше спорить на деньги. хотя бы 500р.

Юрий Виноградов

Не на деньги однозначно. Можно на то, чтобы проигравшая три дня не ела и пила только воду, или день. А похудевшая больше ее контролировала. Или на то, что похудевшая меньше 500 раз присядет, или 200 пресс, или 50 раз отожмется от пола.