Андрей Ломов

какой домашний кинотеатр посоветуете в пределах 5-8 тыс. руб? мне нужен для игр на PS3 и просмотра фильмов

Анастасия Шацких

ежели есть мылостейшн3 - то лучше взять комповую акустику с оптическим входом - типа Microlab M-1910 ...
но она имхо не айс - лучше Edifier C6XD

Борис Горшков

лучше всего подходят одной фирмы, какой фирмы ТВ такая и акустика ...

Роман Руднев

для ПС3 и кино не надо брать 5.1новую хрень, звук дерьмо (тем более за 5килорублей) , приличный усилок (БУ) и колонки АС90 - и будет Вам щастье