Алёна Полещук

Я тупое уёбище!! ! ""

Я тупое уёбище, меня все унижают в школе, сегодня когда мы играли в волейбол, при мне били девушку, по заднице и другим частям тела, которая мне нравиться, и мы почти с ней встречаемся, она знает что я ее люблю, … А я нихуя не делал, просто смотрел как им весело, и гнев жрал меня изнутри, всё иза того что было жалко подойти и убежать тому парню… меня рвало на 2 части изнутри, + я думаю что я хуже всех и просто ее не достоин, но отпустить ее из моей жизни я не могу… Люблю очень, а сам то я: нос и спина в угрях, просто незнаю как от них избавиться, что только не перепробывал, немного накачен, тупой мудила, которого пиздят все кому не жалко.
Я просто не хочю дальше так жить, я хочю здохнуть…

Ко
Константин

нет нет, ты красава. ты круче петросяна, твой искрометный юмор восхищает всех.. .
только не убивай себя!!!

Вероника

Это Вова Путен пишет?
Охотно верю.

Галина

всё правильно. молодец.