Виктория

Взаимодействие каких подсистем нужно учитывать, если рассматривать библиотеку как систему? Информатика.

Наталья

А ее надо делить на какие-то подсистемы? В общем, чтобы ответить на такой вопрос, надо знать, как работает библиотека, причем знать досконально и изнутри. Снаружи я вижу только выдачу книг читателям, это на подсистемы делить не надо, и так мелко. А что там еще есть - я не в курсе.

Big Z

я незнаю