Манас Абдиев

А вы помните свою первую двойку, Обидно Вам было или горько!?..

Мария Горбачёва

Свою уже нет! ) А сына….. да!!! )

Как-то довелось мне прочитать записку от сына (8 лет): «Мама и папа. Я от вас ухожу. Не волнуйтесь, мне есть, где жить» . Точно не помню, но смысл такой. Только пришел с работы, а тут такая новость. Ну жена, скажем так, сама в воспитании нуждается) , долго описывать. Стал разбираться. По результатам исследований выяснилось. Ребенок получил первую двойку, как следствие крупный скандал с оплеухами и нежелание жить с нами. Черт побери, а я так ждал этого момента, готовился.) Жене: - Что за хрень? Ребенок принес первую двойку, а у нас столы не накрыты. Давай накрывай, пока я буду с ним умные беседы вести. Поговорил с ним по душам. Договорились, еси че, вместе уйдем.) Кончилось все праздничным столом, достали все деликатесы из заначек. Ну и ребенок демонстрировал нам кувырки вперед и назад под мои тосты об образовании.

Роман Павлов

Радостно.... бля.. . До этого, Людка, я тока колы получал....