Азад Гейдаров

если вирус эбола не передается возд. капельным путем (по науч. исследов.) а только через трах почему много больных?

Снежана Рябухина

Вирус Эбола передается при прямом контакте с кровью, выделениями, другими жидкостями и органами инфицированного человека.

Оксана Цуркан

нэ знаю, бабы любят биг дик негров, вот и много больных.
Мне пох, я с сибири, тут морозы е*****ть, никакой вирус не страшен

Татьяна Семенец

Через трах не передаётся. Вот через пищу...

На
Настя

Передаётся вообще то, нахрен тогда врачи в распираторе и в костюме специальном ходят

Татьяна Нефедова

Он передается через прямой контакт (хотя были и случаи передачи некоторых видов этого вируса воздушно-капельным путем) .
Много больных, так как в странах Африки полная антисанитария. Например: у них такая привычка, покойников целовать перед погребением. Вот и пожалуйста, пришло человек 30 на похороны - 30 заразились.