Елена Васютина

Как ко мне сейчас относится мужчина? Спросить сама не смогу, он просто резко пропал и перестал общаться.

Оксана 04.07.1977 и Иван 18.03.1974. Спасибо откликнувшимся

Маша Мальцева

он скоро перед Вами извинится (есть в помыслах) . подсознательно хочет возобновления общения. выпадает как ваше недовольство от сложившейся ситуации. он может что-то пообещать, но не выполнить обещанного. вас будет преследовать боль от этого, но она пройдёт. Тут выпало прекращение связи с этим человеком.

Алексей Куликов

он начал остывать к вам.

Арзу

У Ивана возникли проблемы, связанные с женщиной старшего возраста, возможно это его мать. Кстати она не особенно одобряет его связь с вами.

Lion

Разговор возродит страсть.