ОК
Оксана Карцева

что означает? если мой любимый парень расчесывает мне волосы во сне? Сон

Рамазан Садыков

Расческа, как символ ухода за собой, может отображать женскую сущность, натуру, открывать тайны подсознания. И если вашим гребешком воспользовался чужой, неприятный вам человек, то по трактовке сонника, наяву вы приобретете врага, который будет распускать сплетни о вас.

Если сновидец – женатый мужчина, то скоро в его жизни появится порочная связь – любовница. Для женщины это верное предвестие окончания старых отношений, с их быстрой заменой новыми.

Александра Волчкова

Волосы это дорога, он хочет идти с тобой одной дорогой, твоей дорогой. Если волос длинный, то навсегда. А если и цвет был натуральный, то все по-настоящему. Вы можете ему верить. Но, то, что к тебе собирается или куда-то вместе пойти, это 100 процентов. Хороший сон. А то, что по ссылке в предыдущем ответе, это все ерунда, высосано из пальца, а не настоящее разъяснение, проверенное годами.

Ильдар Зиннятуллов

Он станет парикмахером.

Евгений Топилин

врёт он тебе, манипулирует тобой

Макс

Если уже во сне тебе расчесывают волосы, надо задуматься....

Сергей Кузнецов

У китайцев в древности "расчесать волосы" и лишить девственности было одно и тоже.

@L
@ Lusi @

Он уедет от тебя.

Илья

Попробуйте здесь растолковать - http://tolkovanie-snov.info/