ОК
Ольга Кельбах

Это мне вот интересно стало:

тут что, одни олигархи собрались? Или ещё того круче - аристократы - настоящие, по крови, по титулу? Про обслуживающий персонал так выражаются - мама дорогая:)) ) Так если из грязи в князи - понятно такое отношение : пф, прислуга, стерпит.... А настоящие аристократы слуг уважали, не шпыняли и не унижали.. . Смешно, ребята, на ваши потуги смотреть:)) )

http://otvet.mail.ru/question/170926683

Lilian Stratulat

Олигархи себя спокойно ведут. Кабыздится всякая шелупонь. Закон жизни.

Андрей Полтавский

Всяк по себе судит. Раб мечтает стать рабовладельцем, а вольный человек - дать волю другим. Если человека унижают - он мечтает унижать других. Если человек называет компанию, в которой бывает много лет, "троллями и придурками" - то чем он от них отличается?

Мусульманин Бакылы

Тут?? ? Это тролли да придурки)

Алексей

Это низкий уровень культуры. Потребительское, снисходительное отношение к обслуживающему персоналу, к медикам, к школьным учителям и воспитателям детских садов ничего хорошего о таком человеке не говорит.

Василий Седов

Буря в стакане воды и пустое сотрясание воздуха - хамов хватает и среди клиентов и среди работников сферы обслуживания )))

Дмитрий Сорокин

А что за вопрос был, дайте посмотреть, прям интересно стало)

Ол
Оленька

как встретят так себя и веду.

Serik

Не первый день на Ответах и все удивляемся... .

Тезка....

Вирус Касперского

Согласна с Вами.
Тоже наблюдаю такое, но в полемику не вступаю, знаю, что от таких "аристократов" можно получить по полной программе.
Неприятно.

Сердар

Крепостное право уже отменили, если кто не заметил. Быть прислугой ничем не хуже, чем любой другой профессией. А мамы со всеми ведут себя по-хамски

Ан
Анна

А вы что не знали??) я здесь узнала что вокруг одни трезвенники, олигархи... никто не матерится, все по 3 раза на день полв моют дома, хозяюшки от Бога))) питаются только омарами и ездят на острова отдыхать с семейством...) Ответы - поистине другой мир) что-то в реальности всё по-другому почему-то)))

Андрей Мальцев

А я уже неоднократно получала от одной олигархини. Теперь на её вопросы не отвечаю и обхожу сторонкой. Но презрительно-уничтожительное отношение к учителям, воспитателям и врачам возмущает не на шутку!

Оленька Маякина

что плохого было в вопросе?
что вас так смутило?

"обслуживающий персонал, - это люди, работающие в сфере обслуживания

я, например, не буду ходить к парикмахерше или маникюрше, которая будет со мной грубо или высокомерно разговаривать

у меня сейчас очень приятная в общении, вежливая девушка - парикмахер, и я ей очень довольна

также мне приятно, когда я захожу в магазин, когда девочки-продавщицы улыбаются мне, называют по имени (так как знают меня) , предлагают кофе и тд