Григорий Гридин

Почему подруги детства стали мне не интересны?

Прошли какие то шесть лет а встречаясь поначалу не стала понимать их, пропал общий интерес а сейчас и вовсе не общаемся. Это были не подруги?

Роман Сазонов

Все изменились, разные взгляды на жизнь

Настя Клыга

Дружбы не существует - есть взаимовыгодные интересы.

Юлия Гусева

А это жизнь, детка.

Юлия Меркулова

это они повзрослели, а ты так и осталась инфантильной дурой.

Ggggggg

Знаешь, мне подруги детства тоже стали неинтересны. Потому что кто-начала изучать аэродинамику, (и весь день в аэродинамической трубе) кто-то - гидрологию (и весь год - с этим дурацким.. . как его.. . аквалангом) , а кто-то - и вообще подалась в геологи и пошла добывать лучистый колчедан. Покажите мне лучистый колчедан, я хочу на него посмотеть!!!

Ив
Иван

интересы поменялись

Вера

вот так

Елена Павлова

часто так бывает

Aziz S

детство кончилось)))

На
Настёна

Я уже лет 10 -15 с подругами не общаюсь, как они вышли замуж, так всё. По-началу так хотелось с ними встречаться, но теперь знаю, что даже поговорить будет не о чем.

Евгений Дульнев

потому что все меняются и живут своей жизнью. ты подругам так же неинтересна.

Светлана

подруги детства - это случайные люди, которых вы не выбирали

Евгений Зорин

Потому что вы взрослеете, у каждого появляются свои интересы. У вас свои, у них свои. Появляются новые знакомые. вот так и расходятся пути. У меня тоже много подруг осталось там, в детстве.