Михаил

А как Вы относитесь к 4-ёх дневной рабочей неделе? По-моему здорово! Лишний день порыбачить можно!

Вы не поняли - зарплата останется такой же, рабочий день будет дольше.

Артём Поляков

не угодить на народ, помню прохор предложил по больше работать, много было недовольных, и сейчас так же !

Надежда Левина

Отрицательно. Меньше работаешь - соответственно и получаешь меньше

Кристина

ЭТО И ПУГАЕТ -ЧТО ЗАПРПЛАТА ОСТАНЕТСЯ ТАКОЙ ЖЕ-РАБОТАТЬ НАДО -ХВАТИТ ВАНЬКУ ВАЛЯТЬ -НЕ СПЕКУЛЯЦИЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ А ПРОИЗВОДИТЬ -

Витек Тофан

Здорово конечно! Получать не за 22 раб. дня, а за 18-ть. При этом учитывая удорожание жизни ...

Игорь Вакуло

С одной стороны времени свободного нормально, а с другой мало платят.

Flower

Твоими бы устами да мед пить ...
Европа придумала эту шнягу для борьбы с безработицей. Т. е. на пятый, шестой, седьмой день безработных привлечем.

В России другая картина - у нас огромная нехватка рабочих кадров.

Ахад Ибрагимов

лодыря работать хрен заставиш.

Андрей Комаров

Да не работай совсем. Обрыбачишься.

Валентина Рыжова

Скорее всего этот закон не примут, а сделают не 8 часовой рабочий день, а 7