Лариса Хохлова

Где вы находите ответы на свои вопросы?

Наталья Алексейцева

СИ в понимании Библии используют саму Библию, так было всегда, поэтому ответы надо искать только там: Иоанна 17: 17.

ОК
Олег Коробов

в Книгах Священного Писания

Виталий Старостин

В душе и разуме.

Наим Тахиров

Если я задаю вопрос на РВ, то ответ на него сверяю с тем, что записано в Библии. И даже если конкретного ответа на вопрос в Библии нет, сверяю с Библейскими принципами или с тем, что говорится в ней о качествах Бога.

На
Наталья

В справочниках, как правило.

Татьяна Брикова

смотри, анализируй, думай) ) и вопросы отпадают сами собой))

Игорь Вакуло

В методичках секты "Свидетели Иегоговы".

Сергей

зависит от типа вопроса

Игорь Савенок

В информационном поле.

Олег Петров

Исключительно в масонских журналах "Сторожевая башня" и "Пробудитесь! , а где же еще можно найти??

Эн
Эндже

Сама стараюсь сообразить, а также задавая вопросы конкретным людям и в интернете.

Римма Антипова

В Караганде. В Центральной Детской Библиотеке.

Евгений Макаревич

На вопрос нажми или в почте.

Тилли Ток

В понимании вопроса.