Нахблянту Сукиблин

эта птица может летать, но это самая тяжелая птица 7 букв

Dashdizzles

Авдотка Балобан Белошей Бородач Воробей Гагарка Гаршнеп Глухарь Голубок Горлица Дербник Дубонос Журавль Зарянка Казарка Каменка Качурка Клинтух Клоктун Клушица Козодой Колпица Королек Косатка Крохаль Кукушка Морянка Неясыть Овсянка Пеганка Пеликан Пеночка Перепел Пингвин Поганка Погоныш Пуночка Сверчок Синичка Скворец Снегирь Соловей Сплюшка Стрепет Сухонос Тетерев Тимелия Топорик Травник Хохотун Хрустан Чеграва Чернеть Чечетка

Ай
Айнура

По буквам подходит пеликан, в то время как масса его тела не превышает 13 кг. Общеизвестно, что самая тяжёлая взлетающая с земли птица - дрофа, масса её тела до 16 кг. Калифорнийский кондор - до 14 кг.