Анастасия Пронина

Идет всадник на рыжем коне?

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч. (Откр. 6:3-4)
Военные действия идут сейчас:

1. Ближний Восток

2. Африка.

3. Азия.

4. Южная Америка.

Marie Iskra

слова "мир с земли"из отк. 6:3,4 -показывают что войны будут по всей земле

Алексей Деко

А конь идет в кожаном пальте.

Игорь

По всему миру по данным статистов каждый день ведутся более 150 войн.

Яна Журавлева

Да, пророчество исполняется полным ходом на наших глазах ..."мир забран с земли " и убивают друг друга " большим мечем " ...Предсказано в видении Иоанну Иисусом Христом за 2.000 лет до исполнения ...Значит исполнится и все остальное записанное в библии как предостережение для людей .

Олег Тен

а когда на Земле не воевали?

Саня Скворцов

В 2005 году я видела трех коней пролетевших по небу ..белого рыжего и черного
но что значит -не знаю.

Елена Родина

Моя хата с краю....

Екатерина Семирова

А когда на зелёном?

Юля Хан

Каждый рыжий мальчик знает, как трудно быть "рыжим-бесстыжим". Один отстаивает свое достоинство в драке, другой тихонько плачет в уголке, третий находит какие-то способы защиты и самоутверждения. Но с возрастом травля заканчивается, и даже шрамы остаются не у всех. В последние годы, в связи с бурным ростом в нашей стране дружелюбия и гражданского согласия, травля рыжих усилилась. Их публично обвиняют то в безнравственности, то в ухудшении генофонда. По словам некоторых политиков и СМИ, против России существует всемирный заговор рыжих во главе с Анатолием Чубайсом. Звезды нашего шоу бизнеса, поддерживающие друг друга, как пауки в банке, все поголовно рыжие или крашеные. А о депутатах и говорить нечего.