А-
Алексей -4444444

идет ли єтой девушки в рыжий?

идет ли моей подруге рыжий, какой бы цвет пошел бы? и как вам она? поользуеться популярностью у парней. .

Эльмир Мамедов

Да, хорошенькая) яркая такая)

С*
Сергей ********

Нормальная.

Екатерина Жуплева

Мне нравятся рыженькие. Только я вообще-то мальчиков предпочитаю.

Сергей Усаньков

Очень даже идет!!! =))

Ариф Алимшоев

Да, ей идет такой цвет.

Алексей Гришкин

Хорошенькая

Trancer Trancer

мне кажется что нет, она от балды в этот цвет окрасилась, видно что волосы не ухожены, не уложены, и стижка не подходящая )думаю ей стоит сменить этот цвет волос )

Дмитрий Юнанов

На мой взгляд не очень. К её глазам нужен другой цвет.