Михаэль Дарк

Девушкам идет одна коса? Вам нравится,когда девушки заплетены?

Екатерина Беляшина

Волос долог. Ум короток.

Анастасия Левандовская

да,конечно.
некрасива только слишком длинная коса.
когда девушку воспринимают только как носительницу косы и все на косу оборачиваются.
некрасивы "мышиные " тонкие косы и косы с посеченными концами
вот такие в тренде:

In
Instyles

Мне нравятся такие девушки.

Дмитрий Казаковцев

Мне лично без разницы с косой девушка, или нет.

Flower

Многим девушкам коса очень идёт. На даче.

Лилия Павлова

зависит от типа лица, не всем идет.

Ир
Ирина

да, особенно если колосок

Бек Пашаходжаев

Многим идет, что ж в этом плохого?!))

Алексей Марков

мне оч нравится!

Андрей *****

Если ухоженные волосы аккуратно причесаны - то нравится

Адиль Саалиевич

Мне не идет, вообще гладко собранные назад волосы не идут.

Виктория Логина

Смотря какой тип лица. Некоторым девушкам очень даже ничего. А вот мужчины любят распущенные волосы в основном.

Анастасия Афанасьева

если есть, из чего плести эту самую косу, то идет. Нет ничего более жалкого, чем три волосины, сплетеные в косенку или посеченые концы после ленты