Татьяна Буханцева(Хоменко)

Скоро будем работать 4-е дня в неделю да по 10-ь часов в день, как вам такой расклад?

Lo
Lolitta

С какой стати? У нас работы - конь не валялся=))

Денис

мне даже покуй будет, если ты застрелишься

Наташа Соловьёва

у нас скользящий график, потому что круглые сутки мы нужны людям)))

Юлия Корниенко

Нормальный расклад. у нас по десять дней подряд работают по 10 часов, один выходной и еще на неделю.

Алексей Фоменко

Я сама выстраиваю свой график, так что мне пофиг совершенно)))