Людмила Григорян

световой день сократили на час- вы довольны что в 4 часа дня будет темно?

Виктор Большов

властям плевать на моё мнение

Полина Давыденкова

Я доволен, что в 8-00 будет светло...

Firdavs Muhiddinov

Не, я не люблю, когда рано светает. Мне классно было на бессменном летнем времени

Михаил Дорохин

Это не важно-как был световой день-так и остался.

Дима Трушин

Тьма сгущается над россией

Ел
Елена

конечно, это лучше для людей, детям не надо идти в школу "глубокой ночью", а Питер надо было на 2 часа НАЗАД перевести, а не на час

Юлия Литвиненко

рассвет в начале 10_го как-то не очень.... правильно. что исправили это

Александр Косов

А вы всегда чем-то недовольны?

Юля Яковлева

Я поддерживаю зимнее время.