Ни
Никита

"Но зато мой друг лучше всех играет блюз! "(с) А у тебя есть друг, которым можно похвастать? =)))

Александр Михеев

мой друг просто умничка, лапочка, и я его обожаю) ) вот, похвасталась))

Ок
Оксана

Мой друг стал подругой: (

Ируська Андреева

да, лучший мой друг, я его братюней зову))

Меньков Дис

Да! ! Мой друг отыпал всех моих подруг!!)) ) ха ха

Ас- Строй

подруга живет в церкви - это ее работа и её жизнь. высочайший интеллект, огромная совесть, которую она скоро уже не сможет носить, внушительный список добрых дел для конктретных людей. и божественно вышитые драгоценными камнями иконы - ее рук дело, жаль я в последний приезд не сфотографировала.

Елена Морозова

не играет, "по техническим причинам"

Наталья Васильева

Не верю в дружбу. Точнее, это лотерея - выиграть миллион почти невозможно.

Лис Лисицын

мой друг ходит обросший в универе)

Yaroslav Anurkin

Не хвастаюсь людьми сегодня Еноты а завтра уже крысы) ) Это мир такой)

Ольга Балабаева

Есть)) Артемка.... ''Системщик'')

Оксана Абдулова

мой друг - олигарх, очень хороший мужик, богатство его нисколько не изменило

Маньяк Фишер

не буду. . это просто друг и более никаких фанфар..

du
dub322

Есть одна такая - шикарно танцует самые разные танцы. Увлечение детства у неё. И бразильские, и классический балет, и цыганские, и русские народные.. . )) Отличная пластика, короче, загляденье, а не подруга) На моей свадьбе для нас такой подарок подарила - лебединый танец, в пачке и на пуантах )) Гости рты пооткрывали)

Па
Паша

моя... пусть будет только моей... а то вдруг сглазят)

Дмитрий Черных

На недостатки своих друзей я закрываю глаза. Поэтому у меня друзья все хорошие.