Наталья Труфанова

Какая популярная группа больше заработала на видео-игре, чем за продажу собственного альбома?

Наталия Червякова

Это знаменитая американская рок-группа "Аerosmith", которая продала права на несколько своих песен авторам видеоигры Guitar Hero, и заработала на этом денег больше, чем за продажу альбомов. При этом эта сделка способствовала увеличению фанатов игры и рок-музыки: поклонники "Аэросмит" начали играть в Guitar Hero, так как в игре участвовала их любимая группа, а поклонники игры - слушать "Аэросмит".)

Маргарита Чибисова

А можно все организовать несколько иначе: транслировать свою собственную игручерез интернет, и ... Поэтому прямые продажи рекламы – это все-таки прерогатива мега-популярных стримеров. ... Как заработать на продаже фото в интернете. Микростоки для чайников.

max1net.com