Машенька Толкачева

появление синяков без причины. От чего?

Максим

Легко и часто возникающие синяки-это прерогатива индивидов, относящихся к стихии ЗЕМЛЯ (избыток лишней массы тела) -нарушение баланса между селезенкой и печенью. Панацеей этих индивидов-является имбирь (сухой, молотый), принимают-натощак.

Роман Строгонов

сосуды лопаются. нужно к врачу

Серёга Добров

может иммунитет слабый? или с сосудами что-то, в любом случае к врачу лучше идти

Артём Лапковский

ночью тебя кто-то пинает