Анна Дитятьева

Подскажите, язву 12п. к. лечат в стационаре?

Спасибо за ответы.

Сергей Цибульский

При обострениях-стационар, хроника-домашний режим. Тем более, обострения наблюдаются, лишь, в, так называемое, **пятое время года**(время обостренной
печени): переход из осени-в зиму и из зимы-в весну.

Артём Рудковский

Нет, все амбулаторно. Диета, омепразол (или Париет) и амоксицилин. . .7-12 дней и готово.

Авторазборка Турбо-Нн

смотря какую: если длительно лечение не дает эффекта или язва часто рецидивирует - тогда стационар до 2-х недель

Ольга Билейди

Лечат, но зачем в стационар.. . Купите Вентер - капсулы, через две недели и следа не останется от этой язвы!!

Bad-Boy Sexy-Boy

конечно лечат