Людмила Григорян

Подскажите как лечат туберкулёз кожи.

Мне сегодня позвонили что у меня туберкулёз кожи и завтра надо приехать в диспансер. Хочу узнать меня там оставят или дадут лекарства и отпустят домой.

Владимир Баландин

навряд ли они вас избавят от возбудителей размножающихся внутри организма .
а только наружное лечение -малоэффэктивно и загоняет болезнь внутрь организма .

попробуйте купание в череде трехраздельной . свежезаваренный чай можно пить
а так же кровоочистительные чаи разные . и сорбенты аптечные или природные . не навреди .