Ёжик Колючий

Можно ли болеть туберкулёзом почек если нет туберкулёза лёгких.

реакция манту всегда хорошая, флюорография в норме. просто схожи симптомы с хр. пиелонефритом.

Яш
Яшка

Естественно. Есть ещё костный туберкулез, туб-з глаз. половых органов и т. д. Туберкулез опасен тем, что с одного места может перекинуться на другое. Так что туб-з легких - это ожидаемое будущее.

Чика

конечно это возможно!