Наталья Труфанова

как лечить туберкулёз костей

нет это не врач купивший диплом, это у человек которого туберкулёз костей позвоночника.

F-
Filter -Gafiilter

Это, вероятно, спрашивает врач, который купил диплом в переходе и не знает как лечить туберкулёз костей.

Врачи знают КАК, обратитесь.

А)
Алешенька )))

Так и лечить, как любой туберкулез. Острую стадию - антибиотиками, в стационаре. А потом в санаторий, куда-нибудь в калмыкию, восстанавливаться. Но смотря какая стадия болезни у человека определена, в каком состоянии кости, иногда необходима операция по замене суставов, частей кости...

Наталия Боклаженко

Обязательно консультация врача специалиста до, во время и после лечения.
http://www.neboleem.net/tuberkulez-kostey.php
http://narmedblog.ru/kak-lechit-tuberkulez-kostej-narodnymi-sredstvami.html Удачи и здоровья!

Юлия Ягодкина

на ответах не вылечите, вам в стационар надо

Руслана

2 столовые ложки коры осины залить поллитрой кипятка в термос и настаивать до утра. Утром выпить 1 стакан отвара за 10-15 минут до еды. Вечером (в 18-19 часов) выпить второй стакан и запарить новую порцию. Эффект заметен сразу на следующий день и с каждым днем будет заметнее. Пить 2-3 месяца ежедневно, даже при полном улучшении здоровья. Единственный побочный эффект - оно очень горькое. Научитесь выпивать залпом, потом втянетесь быстро.
Врачам сразу скажу: расслабьтесь, вы не болели и не знаете что это такое. Ваши умняки оставьте для студентов. Я сам нашел этот рецепт в интернете и опробовал НА СЕБЕ при рецидиве дважды. В хим составе коры осины есть ферменты разрушающие оболочку микобактерий. Если есть сомнения, наберите в поиске Кора осины лечит туберкулез. Всегда имею запас коры осины объёмом 3-5 литров. 7 лет здоров, чего и вам желаю.