Елена Попова

как лечится туберкулёз?

Лариса Рябичева

В народной медецине туберкулез лечится собачим жиром.

Анастасия

Эффективнее всего оперативно,
но только после отсутствия эффекта от другой терапии

Yaroslav Anurkin

длительно, 9-10 месяцев, несколькими курсами противотуберкулёзных препаратов.
под контролем рентген исслед и анализа мокроты.

Cветлана

Вася, как врач, который 5 лет занимался этим вопросом, скажу: не занимайся ерундой и не ищи ответов в интернете. У туберкулеза МНОЖЕСТВО разных форм, и к лечению каждой из них - свой подход. ТОЛЬКО врач-фтизиатр сможет назначить правильное лечение. Народные средства без специфических противотуберкулезных препаратов не дают никакого эффекта, а те случаи, когда "кто-то ел барсучий жир и выздоровел" гораздо более редки, чем когда "не пил таблетки и умер".

Светлана Рушева

Подписываюсь под каждым словом Vladimir Bochkov!!!

Ad
Adenios

Только ко врачу и ни какого самолечения! Последствия от нелеченного, или леченного в домашних условия самые ужасные, вплоть до смертельного исхода.

Екатерина

Лучше барсучим жиром или собачье мясо.