Татьяна Раймова

Кто знает кто лечит туберкулёз собачьим мясом в Белогорске в Крыму?

Иван Гришанов

человеческим тож норм говорят
долбоеб

Владимир Соколов

Я надеюсь, что это Просто шутка

Игорь Игорь

Могу дать рецепт лечения (астмы, он подойдёт) . Из медицины секретной СССР. Или просто сборы трав, но они не хуже.

Наталья

что удивительного то.. вправду лечатся, а также барсучьим жиром. тем не менее и медицинскими препаратами при этом не пренебрегают!