Lilia Chaplygina

Кто знает? как лечить?

У меня проблема с глазной сейчаткой. Когда я смотрю на движущиеся предмет он смазывается тоесть теряется четкость. Что делать. к врачу обращялся прописал таблетки пропил курс никаких изменений.

Shanov_Alexey Шанов

обратитесь к другому врачу.

ДА
Джон Абрахам

это только высокотехнологичное лечение вплоть до "подшивания" сетчатки лазером. народные и домашние методы тут не помогут. выполняйте рекомендации врача.

Маруся Михайлова

Иди к другому,, третьему,, врачу,,, лечи.... не запускай.

Ни
Николай

Ищите стоящего врача

Катя Козина

Сходите к офтальмологу.

Галина Фокина

Может, пили много аспирина? От него может страдать центр. зрение (макулодистрофия сетчатки)...

Анастасия

нужен повторный визит. лучше - к другому

Андрей Силибаев

Обратитесь к другому врачу, главное не переживайте и не поникуйте! Все хорошо, пробуйте полазать на других сайтах и узнать больше!
Удачи вам в личении!!

Mikki Tosic

Специализированная глазная клиника.
Поместные "эскулапы" жмут "на лапу".

Лена Сиганова

А диагноз то какой? Если это пигментная дегенерация, то это заболевание генетическое и лечится очень сложно.