Сергей

а вы не знаете как лечиться от празитов?

Дарья Бекишева

Смотря от каких. Есть разные ; внутримышечные, внутрипеченочные, внутрикишечные. Идите к врачу. Не занимайтесь самолечением, не вредите себе!
Ну а если пока не заразились, то профилактика поможет. Антигельминтные препараты.

Нина Серебренникова

есть антигельминтные препараты - Пирантел, Вермокс, Вормил, Декарис. Мне очень нравится Пирантел - он обладает более широким спектром действия, чем другие препараты. А принимать его - чётко по инструкции

Толик Смирнов

Аптекарь подскажет

Ксения Сергеевна

Обратитесь к специалисту
Паразиты бывают разные, лучше подбирать точное лечение, направленное

Мария Васильева

смотря что вы относите к паразитам. если это ваш ребенок, то никак. или может это вши, блохи, или все-таки гельминты?

Ситдекова Валерия

от каких? вшей, аскарид, бычьего цепня, описторхов, лямблий, малярийного плазмодия, трихинелл, лярвальных цестод?
лечиться надо у врача, после того как он диагноз конкретный поставит.. а не декарисом или пирантелом, который вам тут посоветовали..