**
***&оленьк@& ***

Почему Известный детский писатель Эдуард Успенский засудил аннексию Крыма и поддержал музыканта Андрея Макаревича?

Игорь Дмитриев

просто он благоразумный сознательный человек, в отличие от рабских роиссян

Александр Шумарин

Просто человек обладает способностью мыслить.

Зульфия Кузнецова

А что, детский писатель не может быть порядочным человеком?

Александр Новиков

ЕСТЬ в России порядочные люди

Андрей Шкилев

Он имеет свое мнение и гражданскую позицию, а не жертва пропаганды .

Михаил Кучинов

Не зомбирован.

Андрей Янин

Потому чтно не тупое быдло или ура пацриот. а интеллигентный и грамотный человек.

Анастасия Балясникова

потому что, этот крым вам ещё аукнется и не раз

Электрик В Вашем Доме73

старческий маразм. не со всеми но к сожалению бывает.

Иванова Татьяна

наверное дурак.

Ма
Мария

ну и что? Ахеджакова-вон тоже.. . мозги-то в старости едут....

Наталья Зенина

Успенский живет в США, разве не очевидно - почему?

Галина Зубенко

Ну потому, наверное, что не Лев Толстой, и не Пушкин...

Людмила Нестерова

Он и свою жену засудил ..которая больше 10 лет за ним хрычом ухаживала ..
и бизнес не поделил, в котором она работала .
живет один и как Плюшкин трясется над своими сокровищами )) все для него враги ..
крыша съехала от старости и невостребованности.

Элеонора Каширская

У него есть сердце, разум и совесть.

Алена Чекмарева

А я скажу что оба они выжили из ума, попробуй опровергни!

Юлия Неизвестная

Детский писатель это конечно же авторитетное мнение

Александр Бочко

потому, что бережет честь смолоду

Алексей Шкляев

Ну такие таки мерзские вонючие старикашки надо друг друга поддерживать.

Анатолий

вообще очень обидно когда приличные люди, деятели культуры, известные и уважаемые - оказываются на стороне врага и говорят такое, что за них становится стыдно их почитателям

Дархан

среди россиян есть честные люди!!!!

Александр

У Успенского совсем мозги съехали от своего Чебурашки. Трясётся за каждую копейку, если кто-то не отстегнёт за игрушку "чебурашку".Хитрый еврей Макаревич в Крыму бизнес основал, где налоги платить не нужно-взяка и гуляй.

Марина Смирнова

Это проплаченная либо промытомозглая пятая колонна. Конечно сильно может подействовать, если к примеру, твой любимый артист или писатель, говорит отличное от твоего мнение. Если он для тебя авторитет, то невольно начинаешь переносить его авторитет помимо творчества, на все остальные сферы жизни.
Тут важен трезвый рассудок. Ну писатель, ну талантливый, это не делает его специалистом по международной политике. Все эти авторитеты точно также ошибаются, заблуждаются, как и мы. К тому же данная точка зрения может быть и навязана извне.

Акбарали Хатамов

Это его личное дело.

Евгеша Подкопаева

Он бы палестинцев так пожалел.

Рено Капелюшкин

ну, вот такие они ...люди гуманнных профессий. .
историк и общественный деятель Олег Витвицкий-
Азбука юного бандеровца

Алексей 10

Если бы ваше предприятия на которое вы работали всю свою жизнь прибрали к рукам после захвата земли, вы бы тоже были не довольны властью, захватом Крыма, и всем ворьём в России, а точнее к примеру Макаревича, его вин завод нацианализирывали власти России ,

Сергей Колесников

Буржуазия боится, что их недвижимость в Штатах и Европе отберут, вот и изображают протест

Светлана Нагорная

что ему сказали, то он и прочитал
сказал бы другое вернули бы в Россию.

Neo Джаборов

Фсе, хто супротив Путяни - ёдиоты.

Михаил Важдалов

Успенский.. Это родсвенник Вальцмана и Коломойского..)