Санек Мадягин

Почему Лукашенко не хочет слушаться Путина и не признает аннексию Крыма?

думаю к беларусам скоро наведаются зеленые чел

O:
O33O :)

По тому, что он не фашист.

Прихожанин Церкви

У него хфамилия на КО

Полина Линькова

Сам понял что написал. Получше надо к сеансу троллинга готовится, халтуришь.

Валентина Пыко

Лукашенко и на стороне России и на стороне Украины, а где то делает и свои не зависимые шаги.

Наталия Ильина

Лукашенко хитрый бульбаш, и вашим и нашим. Но он понимает, что путлеру недолго жить осталось, а изгоем полноценным не хочет ставать в мире

Алина Иванова

Да никто никакого Крыма не признает, скоро и крымчане-голод не тетка. А Лукашенко, знает, что следующая будет Белорусь, а он признавая Крым лишает свою страну поддержки мирового сообщества.

Ruslan Silin

Потому что такая же продажная сука- кто больше даст под тех и ляжет.

Nyuta Severinova

за свою шкуру дрожит, там тоже русских много и так же возмущены поведением лукашки.

Вячеслав Б.в.

Все украинцы молча наблюдают,
как украинцы по приказу украинцев убивают украинцев… Но виноват, конечно, ПУТИН!

Постой!... Ты что-то путаешь в
запале!

Известно ведь любому пацану:

На вас не нападали.
Вы-напали.

Вы первыми затеяли войну!

Вы гражданам защиту обещали,

А получился форменный
скандал!

Кого и от кого вы защищали,

Когда на вас никто не
нападал?

Ах, сколько на земле людишек
подлых!

Такие уж настали времена!.. .

Вы подлость преподносите, как
подвиг,

И просите за это ордена!

Maria Tolkacheva

Выпендривается пока можно, но как Путин на него гавкнет, так сразу признает и Крым, и Северную Корею, и Мугамбию, и Демократическую Республику Конго.

Лена Горохова

Ты сам то читал, что написал?