Евгений

Как Россия объясняет аннексию Крыма?

Елена

нужно было сделать аннексию всей Украины, чтобы она единой осталась)

Сергей

Кому и что объяснять?
Как это было: В ответ на насильственную смену власти жители Крыма собрались, провели референдум и стали независимой республикой - Вы против самоопределения наций? Потом обратились к России о вхождении в состав федерации - их приняли.

Ал
Александр

Еще один тролль идиот.

Toshka

Вроде теперь у нас 80-ый регион Крым стал...

Ga
Galka

не было аннексии
США, Европа и Украина сознательно сдали Крым России http://otvet.mail.ru/answer/1731411318

Вл
Владимир

А кому то непонятно? И хер с ним.

Фаррахов

Вхождением Путина в Историю

Ол
Олеся

прежде чем глупые вопросы задавать, разберись, что такое "аннексия"

Бауыржан

Очень просто. Ст 2 ООН. Каждая нация имеет право на самоопределение. + Югославский прецедент.

Кирилл

а вошь не мытая, спроси у крымчан

Жм
Жменька

Еще один пиндосовских печенюшек обожрался...

Artem

Какая аннексия? Референдум был.