Банифаций Полоска

Как будут воспринимать Россию после аннексии Крыма и какие страны выразят понимание, окажут поддержку?

Анастасия Долгова

Северная Корея у вас с ней одинаковый строй

Александр Чичёв

3 папуаса из Новой Гвинеи их признают и Единая Россия. (со всей своей швалью типа Молодой Гвардии, наших якобы антифашистов)

Сергей Сыров

Украина выразит поддержку. Во всяком случае я очень на это надеюсь.

Ирина Тучина

это еще не анексия )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Чернышов

Все нормальные . Где есть закон и уважают международное право . А волеизьявление народа Крыма -не аннексия . Вы что-то, как всегда, напутали . Слов нахватались, а смысла не знаете

Сергей Зайцев

"По путинской логике Израиль должен ввести войска.. . " (цитирую вопрос здесь заданный) . Причём, в любую страну, где практически безнаказанно (!) антисемиты убивают Евреев, обстреливают ракетами населённые пункты почти каждый день из сектора Газы, разрушают могилы Евреев, избивают раввинов в странах с антисемитизмом ( а их -- много! ) -- так получается по логике президента России-2014. Хорошо бы он этот вопрос и ответы на него увидел.

Roma Mitrokhin

Только Бомбовые удары по населению Фолклендов (исконно Англицкой территории! ) считаются демократическим действом и умилительно доброжелательно приветствуется цивилизованным миром!

Сайгид

Чего спрашивать то? Уже все страны определились. Поддержали Северная корея и Сирия. Китай воздержался. Остальные против.
Ну потом еще Науру может поддержать, если им Россия денег даст. Они всех за деньги поддерживают.