Алла

Знаете ли вы о том, что военные принимавшие участие в аннексии Крыма, ТАЙНО получили медали за освобождение Крыма

А в Украине не тайно посмертно награждают солдат реально принимавших участие в неравных боях.

Ол
Ольга

Псаки ещё не то скажет.

Кристина Кудинова

А носить ее будут на заднице? ! )))

Евгений Гусаров

Проплаченный фашист, ты раскрыт.

Ин
Инкогнито

..,тайнонепрописаные

Мария Фортунатова

Лучше тайно, чем посмертно.

Алексей Карпов

нармально .. вы видели человека кто ест галстуки в грузии???

Анастасия Леванова

ТАК АННЕКСИЯ ИЛИ ВСЁ ТАКИ ОСВОБОЖДЕНИЕ КРЫМА - ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ - КРЫМЧАНЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ - И УШЛИ ИЗ ХОХЛЯНДИИ.

Елена Зубкова

Вот честно скажу.. . мне жаль всех, кто втянут в эту ситуацию. Погибших не жалко - они уже в Лучшем мире, жаль их родных. Жаль наших политиков и властителей, ибо их мировые воротилы не пожалеют так как мы. И путина жаль, ведь он так сильно хочет у власти остаться, что готов остаться один выжившим из всех россиян.. . Подставляет всех русских, лишь бы самому выжить.. . И жаль украинских ставленников, ведь они не спят ночами, ибо совесть то еще есть и понимают, что страна состоит не только из квадратных километров, а из людей. И жаль фашистов украинских, ибо не ведают - что творят. И жаль, что мы не видим слезы Божии, который взирает с изумлением на своих детей...

Татьяна Козлова

В Украине награждают металической пластинкой тех, кто убивал людей. Убил человека - тебя наградили бумажкой и металом. Зашибись у вас там....

Ань Фыонг Фам

какая аннексия, там местные и черноморский флот укропов послали

Принцесса Ночь

Тайная медаль - это круто. По «Положению о государственных наградах Российской Федерации» носятся на подкладке мундира что ли? Чтоб никто не догадался

Юльчик

Не в аннексии, а в возврате захваченных при помощи украинского шпиона Хрущева исконно Российских, политых кровью русского солдата земель. И завидовать надо молча. Как хотим так и награждаем.

Даниил Марченко

ты о чем? любишь награды? так иди и повоюй с нашими, посмертно получишь любую

Александр

откуда дровишки то? ? али бабульки на лавочки у подъезда напели?)))

Екатерина Королева

Все всё правильно делают. Как кому лучше.

Елена Моисеева

сам придумал?)))

Ion Zavtoni

гониво от цензора

Сергей Семенков

да это сарафанное радио плодится повсюду, только доказательств никаких нет.. . 5 месяцев прошло, а доказательств нет !

Евгений

Так и сама медаль почти тайная. Ни положения, ни описания...

Ал
Альбина

Что толку от ваших медалей - орденов вашим укропским ПАВШИМ воякам, раз государство, пославшее ИХ на СМЕРТЬ, --не хочет потратиться даже на ИХ похороны !