Di
Diana

Почему все завоеватели называют аннексию и агрессию - освобождением ?

Ольга Selivanova

надо-надо мне очков понабрать-поднабрать-ну а больше не хрена-не хрена-не хрена.

Рамиль Невмянов

Спроси у Обамы.

Эмма Шлотгауэр

спросите у абамы ))

Андрей Стажков

Привет, дорогая. ты под новым ником со старой аватаркой всё троллишь?)))

Анастасия Шенц

Потому что завоеватели.

Евгений

Это не завоеватели, это просто пидарасы.

Ал
Александра

Эт ап чём?

Ек
Екатерина

Ну ведь надо как-то "обозвать" свои действия для всех землян. А вдруг поверят.

Варвара Дьяченко

Донбасс тоже, жиды с хохлами "освобождают"!

Алексей Дмитриев

Тебе, узколобому обрезанцу, это не понять!

Ал
Алек

какую агрессию? украина как индеец джо который потому был неуловим, потому что нахер никому не нужен