Ал
Александр

Какая может быть аннексия Крыма!??

Начиная с 20-х годов Советская России, проявляя безграничную любовь с своим братьям украинцам передала за счёт российских земель большие территории УССР, которые составили её промышленную основу Юго-Востока. В дальнейшем Украина при содействии кремлёвского руководства прирастала территориями и с юга и запада, пока не сделалась самой большой республикой в Европе. Можно смело сказать, что Россия обеспечила Украине территорию, о которой не могли и мечтать ни Богдан Хмельницкий, ни Центральная Рада. После отделения Украины от "материнского" тела России-Союза, она владела огромной, ну просто безграничной территорией. И это не гипертрофическое определение, а самое что ни есть точное и официальное. Как подметила лидер инициативной группы Общественной организации "Украинский выбор" Ирина Хижняк, Украина не обладает официальными границами в рамках международного права. И на этот интересный и неожиданный для мировой общественности факт указал не кто иной, как сам Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на заседании Совета Безопасности ООН при рассмотрении вопроса по Украине. Эксперты пришли к единому выводу, что "со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства.. . Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу". Из этого постулата вытекают следствия. Раз не существуют границы, то и нет их нарушений. Нет и сепаратизма, захвата и оккупации территорий, то есть изменения границ, в том числе и насильственного. Исходя из выше указанных следствий можно сказать, что все эти проклятия еврохунты по адресу "сепаратистов"-"террористов" юго-востока Украины и угрозы суровой расправы с ними вплоть до тюрьмы или выноса на кладбище (по словам евробандита О. Ляшко) суть пустая риторика, хотя и опасная, имеющая целью всеми силами сохранить свою и угодную Западу неонацистско-олигархическую власть, полученную в результате насильственного переворота.

Александр Потёмкин

Вы сами ответили на свой вопрос, лишних демагогий с выходцами из западных регионов Украины разводить нет необходимости

Надежда Глазунова

По ТемзеТВ - английский канал показывают: в парламенте обсуждают, как обычно, с утра украинский вопрос (дежурный) . Оказывается, вчера Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление, и почему-то в украинском СМИ упорно молчат о нем! . .Дело в том, чтоСовет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. . .Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законнуюсилу. Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т. е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!

Мария Vorob'eva

пардон! какая аннексия? на скока, понял своим тупым мозгом, это было СВОБОДНОЕ ВОЛЕИЗЕВЛЕНИЕ Крымчан, ты это ещё аншлюс назови придурок....)))

Юлия

Прикольный стих: «Галиция, слушай.
Давай разводиться…»: http://politikus.ru/video/16754-galiciya-slushay-davay-razvoditsya.html

Татьяна Родионова

О какой "анексии" ты тут нам "втираешь" ?
Народ ( 97 % ) был за отделение от "недружественной" державы !