Ди
Диляра

Почему в России даже по официальным данным 15% населения против аннексии крыма и действий путина в Украине?

Это как минимум 14 млн. человек.

Ol
Olga

Потому что 100% согласия в принципе не бывает никогда

Алексей

Россия это не только русские, но и украинцы, татары и т. д. и т. п. Всегда найдутся недовольные которые живя в России испытывают к ней неприязнь.

To
Toru

Два террбатальона Украины перешли на сторону ДНР
http://lifenews.ru/news/142204

Юл
Юлия

Потому, что делать это надо было в 1991 году, когда делились, а не сейчас. Сейчас это сплошь расходы, которые так или иначе лягут на простых граждан, а отдыхать в Крыму, в отличии от Советских времён, этим гражданам нынче недоступно. Это будет фазенда для богатых буржуев.

Иван

Не все придурки там.

Artem

либералы, вполне возможно

На
Наталья

А и что? Кто их слушает? Мало ли у кого какое мнение.

Наталья

Либо опросили ВСЕХ жителей России, либо из 10 -- 1.5 человека--против.
Думаю--второе.

Екатерина

Анексия это силовое присоединение территории. В Крыму прошел референдум (волеизьявление населения) в пользу присоединения к РФ. Так, что не путайте демонстрацию и менструацию. Цвет одинаковый, а вещи разные...

Ольга

А сколько в Украине за, считали?

Дмитрий

80% боятся возмездия со стороны режима ...

Muzaffar

Мне конечно Крым пофиг, но что нужно было оставить их под бомбежки, как Новоросию? Они же сами попросились. Или в инопланетные зеленые воиска невидимые верите?

Ме
Мехровар

Все опрсы лажа, поверь! У каждого социолога есть свои люди, человек 10, которые отвечают на их влпросы, а потом вычисляется процентное соотношение.

Тимур

остальные 146 процентов за

Ро
Ромка

Укропитекус-существо неразумное.

Александр

Остались еще умные люди

Ва
Василий

В любой стране есть свои придурки.

Юля

Это только по официальным данным. А сколько людей запуганы и боятся что-то сказать против путлера? А сколько просто верят геббельТВ и не знают, что на самом деле происходит на Донбассе?

Антон

Странно. Вы верите в то, что ополченцы сами себя бомбят, но не верите, что крымчане добровольно перешли в состав России...

Ne
Nemo

Не искажай статистику. А еще лучше- расскажи свои бредни крымчанам- сразу получишь в глаз.

Ил
Ильгам

Сами придумали эти "официальные данные"?