Наталья Шибаева

Путин поступил глупо присоединил Крым к России, что теперь будет делать там Украинское население которых более 70%?

Витал

ты идиот? или тебе заплатили ?

Юрий

Прикинь, они счастливы от этого.

Ol
Olga

Петушок, тебя твои куры неправильно проинформировали... ) Затопчи их насмерть, если есть чем.)))

El
Elcsandr

Да у них там калондайк, который был отобран их олигархами, теперь хоть на своём труде жить будут без поборов...

Кирилл

жить и работать. никто не спросит как. как хотите.

Крылова

Покинут и скоро.. .

Be

Кукарекнул - как в лужу бзднул. Молчи лучше, за умного сойдешь.

Omar Roshaan

Радуются жизни и удачному переезду в Россию !!!

Ир
Иришка

70% населения, по всей видимости, умрет от слез, что их от Украины отделили.

Светлана

Путин присоединил? А ты не допускаешь, что это решение ЖИТЕЛЕЙ Крыма? И они рады этому особенно глядя на нынешнюю хохляндию

Кристинка

встань сначала на его место.... и поступай потом умно....