Eugene

Хочу спокойно нормально жить. Мать с братом не нормальные придурки. Почему мне так не повезло?

Как выкрутиться? Неужели никак? Жильё стоит дорого. Снимать не вариант. В старости один фиг бомжевать тока. Если даже удастся всю жись проснимать. И чё делать?

Светлана Кочеткова

Ехать в деревню, там легко обустроиться (помогут, чай не мацквечи).

Сергей

Учиться и работать.