Танюша

У нее что-то с головой?

У мамы есть подруга, она не алкашка, нет алкогольной зависимости.. . приличная женщина, есть работа. Но она НИКОГДА не собирается с друзьями и знакомыми без алкоголя, если ее друзья предложат ей отдохнуть без алкоголя, то она сразу скажет "Я буду целый день и целый вечер заниматься уборкой по дому" или скажет "Мне плохо.. . я лежу и болею".

Она даже моей беременной матери сказала, что если моя мать не будет с ней пить, то она не видит смысла приходить в гости... .

Равзе это нормальный человек на голову?

Вячеслав Бабичев

КОНЕЧНО НЕНОРМАЛЬНЫЙ, ЭТО ДУРЕ ПРИ СБОРЕ НА ПЬНКУ НУЖНО СКАЗАТЬ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫПЬЕШЬ ЗА ПЬЯКУ 2 БУТЫЛКИ ВОДЯРЫ ТОГДА СЫСЛА НЕТ СОБИРАТЬСЯ

Александр Корташов

Это скандинавский синдром...

Black Angel

Замученная бесами.

Любим Хорватов

она просто любит пить на халяву)

Юля Макарова

Алкоголичка

Виктор Муравьёв

ну вообще я тоже не вижу смысла идти в гости, если на чай приглашают. Чай я и дома попить могу, но беременную женщину не стал бы заставлять с собой пить!

Сергей

она насмотрелась сериалов

Лида Путятина

А что ненормального, может ей трудно с людьми общаться без алкоголя.