Эл
Элхан

Что меня ждет в ближайшем будущем? Заранее благодарен. Денис 28.01.1993

Александр Денисов

Вам выпала руна Хагалл

Вам предстоит преодолеть немало трудностей, но каждая из них станет лишь ступенью на пути к цели. Некоторые проблемы могут казаться очень сложными, но решив их, вы поймете, что стали сильнее и мудрее. Руна Хагалл говорит о неблагоприятном стороннем воздействии на вашу жизнь, причем виновником его могут быть как другие люди, так и разрушительные силы природы. Она также предупреждает об опасных ситуациях, каждая из которых грозит ранением, болезнью или страданием.

Однако вам следует знать, что наступающий период несет не столько разрушение, сколько трансформацию. Многое в вашем мире изменится, и эти перемены положат начало росту и подъему. Порой вы будете с сожалением вспоминать о событиях прошлого, но наверняка признаете, что все произошедшее в той или иной степени пошло вам на пользу.